Mudanças entre as edições de "MIROPOLÍTICAS"
De wiki da nuvem
| Linha 9: | Linha 9: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| − | |7:00 as 08:00||grupa do café da manhã: ||grupa do café da manhã: ||grupa do café da manhã: | + | |7:00 as 08:00||grupa do café da manhã: '''Cc+ y brunov''' ||grupa do café da manhã: ||grupa do café da manhã: |
|- | |- | ||
|8:00 as 10:00||'''café da manhã'''||'''café da manhã'''||'''café da manhã''' | |8:00 as 10:00||'''café da manhã'''||'''café da manhã'''||'''café da manhã''' | ||
Edição das 18h11min de 22 de abril de 2012
__ aqui é pra gente escrever nossos nomes y novas tarefas que tão faltando etc __
| Hora | Sexta 4 | Sábado 5 | Domingo 6 |
|---|---|---|---|
| 7:00 as 08:00 | grupa do café da manhã: Cc+ y brunov | grupa do café da manhã: | grupa do café da manhã: |
| 8:00 as 10:00 | café da manhã | café da manhã | café da manhã |
| 11:00 a 13:00 | pessoada do almoço: | pessoada do almoço: | pessoada do almoço: |
| 13:00 as 15:00 | almoço | almoço | almoço |
| perenes | organização y limpeza da cozinha: lave o seu e mais um (sem muita água nem torneira ligada sem nada embaixo!) | org limp | org limp |
| 18:00 a 20:00 | cortejo da janta: | cortejo da janta: | cortejo da janta: |
| 20:00 as 22:00 | jantar | jantar | jantar |
| limpeza de áreas comuns (banheiro, cozinha, sala, varanda) ao longo do dia | sujou/limpou y tabela de afazeres no quadro de tarefas da casa |