Mudanças entre as edições de "MICROPOLÍTICAS"
De wiki da nuvem
(Criou página com ''''__ aqui é pra gente escrever nossos nomes nas tarefas que queremos realizar__''' {| border="0" style="background:#ffffff" align="top" class="sortable wikitable" |+ align=...') |
|||
| Linha 14: | Linha 14: | ||
|8:00 as 10:00||'''café da manhã'''||'''café da manhã'''||'''café da manhã''' ||'''café da manhã''' | |8:00 as 10:00||'''café da manhã'''||'''café da manhã'''||'''café da manhã''' ||'''café da manhã''' | ||
|- | |- | ||
| − | |11:00 a 13:00|| | + | |11:00 a 13:00||pessoal do almoço: ||pessoal do almoço:||pessoal do almoço: bruno - pesto de pinhão||pessoal do almoço: |
|- | |- | ||
|13:00 as 15:00||'''almoço'''||'''almoço'''||'''almoço''' ||'''almoço''' | |13:00 as 15:00||'''almoço'''||'''almoço'''||'''almoço''' ||'''almoço''' | ||
Edição das 12h04min de 28 de abril de 2012
__ aqui é pra gente escrever nossos nomes nas tarefas que queremos realizar__
| Hora | Quinta 10 | Sexta 11 | Sábado 12 | Domingo13 |
|---|---|---|---|---|
| 7:00 as 08:00 | grupa do café da manhã: Cc+ y brunov | grupa do café da manhã: | grupa do café da manhã: | grupa do café da manhã: |
| 8:00 as 10:00 | café da manhã | café da manhã | café da manhã | café da manhã |
| 11:00 a 13:00 | pessoal do almoço: | pessoal do almoço: | pessoal do almoço: bruno - pesto de pinhão | pessoal do almoço: |
| 13:00 as 15:00 | almoço | almoço | almoço | almoço |
| perenes | organização y limpeza da cozinha: lave o seu e mais um! | org limp | org limp | org limp |
| 18:00 a 20:00 | cortejo da janta: | cortejo da janta: | cortejo da janta: | cortejo da janta: |
| 20:00 as 22:00 | jantar | jantar | jantar | jantar |
| limpeza de áreas comuns (banheiro, cozinha, sala, varanda) ao longo do dia | sujou/limpou y tabela de afazeres no quadro de tarefas da casa | sujou/limpou | sujou/limpou | sujou/limpou |