Mudanças entre as edições de "EncontrADA 2016"
De wiki da nuvem
| Linha 9: | Linha 9: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! DATA !! TEMA !! FACILITADORA | + | ! DATA !! TEMA !! FACILITADORA || IMAGEM |
|- | |- | ||
| − | |03-04-Jun || [[Conexão com as Plantas]] || Anais | + | |03-04-Jun || [[Conexão com as Plantas]] || Anais || [[File:EncontrADA 2016 - Oficina Conexão com as ervas - Mesa com preparados.jpg|thumb|Mesa com preparados de ervas da oficina de Conexão com as Ervas durante a EncontrADA 2016.Mais informações: http://nuvem.tk]] |
|- | |- | ||
|04-05/Jun || [[Segurança Digital para Ativistas]] || ?? | |04-05/Jun || [[Segurança Digital para Ativistas]] || ?? | ||
Edição das 22h38min de 12 de junho de 2016
Chamada do Evento
Oficinas
| DATA | TEMA | FACILITADORA | IMAGEM |
|---|---|---|---|
| 03-04-Jun | Conexão com as Plantas | Anais | Mesa com preparados de ervas da oficina de Conexão com as Ervas durante a EncontrADA 2016.Mais informações: http://nuvem.tk |
| 04-05/Jun | Segurança Digital para Ativistas | ?? | |
| 04-05/Jun | Vivência de Ginecologia Autônoma | Dju | |
| 03-04/Jun | Marcenaria | Fernanda |
Inventário
Registro imagético da encontrADA. Construção colaborativa.