Mudanças entre as edições de "MICROPOLÍTICAS"
De wiki da nuvem
| Linha 22: | Linha 22: | ||
|18:00 a 20:00||cortejo da janta:||cortejo da janta:'''sander''' ||cortejo da janta: ||vicky + ? + ? | |18:00 a 20:00||cortejo da janta:||cortejo da janta:'''sander''' ||cortejo da janta: ||vicky + ? + ? | ||
|- | |- | ||
| − | |20:00 as 22:00||'''jantar'''||'''jantar:''' '''sander''' e||'''jantar malu (sopão)''' ||'''jantar''' | + | |20:00 as 22:00||'''jantar'''||'''jantar:''' '''sander, malu''' e||'''jantar malu (sopão)''' ||'''jantar''' |
|- | |- | ||
|limpeza de áreas comuns (banheiro, cozinha, sala, varanda, Jardim) ao longo do dia||sujou/limpou y tabela de afazeres no quadro de tarefas da casa'''|| sujou/limpou || sujou/limpou||sujou/limpou | |limpeza de áreas comuns (banheiro, cozinha, sala, varanda, Jardim) ao longo do dia||sujou/limpou y tabela de afazeres no quadro de tarefas da casa'''|| sujou/limpou || sujou/limpou||sujou/limpou | ||
|} | |} | ||
Edição das 14h18min de 9 de maio de 2012
__ aqui é pra gente escrever nossos nomes nas tarefas que queremos realizar__
| Hora | Quinta 10 | Sexta 11 | Sábado 12 | Domingo13 |
|---|---|---|---|---|
| 7:00 as 08:00 | grupa do café da manhã: Cc+ y brunov | grupa do café da manhã: tai | grupa do café da manhã: | grupa do café da manhã: |
| 8:00 as 10:00 | café da manhã | café da manhã | café da manhã | café da manhã |
| 11:00 a 13:00 | pessoal do almoço: vicky + ? + ? | pessoal do almoço: | pessoal do almoço: bruno | pessoal do almoço: |
| 13:00 as 15:00 | almoço | almoço | pesto de pinhão da mantiqueira | almoço |
| perenes | organização y limpeza da cozinha: lave o seu e mais um! | org limp | org limp | org limp |
| 18:00 a 20:00 | cortejo da janta: | cortejo da janta:sander | cortejo da janta: | vicky + ? + ? |
| 20:00 as 22:00 | jantar | jantar: sander, malu e | jantar malu (sopão) | jantar |
| limpeza de áreas comuns (banheiro, cozinha, sala, varanda, Jardim) ao longo do dia | sujou/limpou y tabela de afazeres no quadro de tarefas da casa | sujou/limpou | sujou/limpou | sujou/limpou |